Up

Программа воссоединения семьи.

ksiunea
#1 Оставлено : 13 июля 2011 г. 16:07:38

Здравствуйте! Моя дочь является гражданкой РФ. Мы хотим сделать воссоединение с семьёй. Я пытаюсь найти что-то об этом в интернете на разных сайтах, но ничего нет. Скажите пожалуйста, что нам для этого понадобиться, и сколько времени примерно займёт.

probono
#2 Оставлено : 13 июля 2011 г. 17:10:01

ksiunea написал:

Здравствуйте! Моя дочь является гражданкой РФ. Мы хотим сделать воссоединение с семьёй. Я пытаюсь найти что-то об этом в интернете на разных сайтах, но ничего нет. Скажите пожалуйста, что нам для этого понадобиться, и сколько времени примерно займёт.

Никаких специальных программ по воссоединению россиян с их зарубежными членами семей в РФ не предусмотрено и не планируется.

Единственные преимущества по сравнению с общим порядком, которые дает родство с близкими родственниками по восходящей и низходящей линии (т.е. кроме родных братье и систер) - возможность подачи документов на РВП вне квот + в случае пенсионного возраста или инвалидности родственников - некоторые льготы в части упрощения (но не полного) подачи документов на гражданство РФ, которые прописаны в ФЗ о гражданстве.

Пользователи, просматривающие эту тему
1 (Скрыт)

Активные темы | Вход | Регистрация | Контакты