Up

Востоновление гражданства

Саид
#1 Оставлено : 21 апреля 2012 г. 21:56:40

3 марта подал документы на востоновление гражданста РФ, в ФМС сказали что будут подовать запрос  о том дедал ли я отказ от гражданства РФ,в какой срок  может придти запрос(отказ не делал) какие еще проблемы могут  возникнуть?

mirpal
#2 Оставлено : 23 апреля 2012 г. 15:21:22

Саид написал:

3 марта подал документы на востоновление гражданста РФ, в ФМС сказали что будут подовать запрос  о том дедал ли я отказ от гражданства РФ,в какой срок  может придти запрос(отказ не делал) какие еще проблемы могут  возникнуть?

Утратили гражданство по какой причине?

Саид
#3 Оставлено : 24 апреля 2012 г. 7:07:08

mirpal написал:

Саид написал:

Утратили гражданство по какой причине?

по семейным обстоятельствам уехал на РОдину в Узбекистан и там получил паспорт Узбекистана,при этом ни о каком отказе от гражданства РФничего не писал(гражданство получил РФ при службе Российской миротворческой армии)

mirpal
#4 Оставлено : 25 апреля 2012 г. 13:54:24

Если Вы не отказывались от российского гражданства при оформлении узбекского гражданства, значит оно за Вами сохранилось.

1 пользователь поблагодарил mirpal за этот пост.
Саид оставлено 25.04.2012
Саид
#5 Оставлено : 25 апреля 2012 г. 18:07:44

да, при получение паспорта Узбекистана я не отказывался от РФ,но в ФМС дали запрос и сказали ждать и меня просто интересует за какой срок приходит ответ запроса

Пользователи, просматривающие эту тему
1 (Скрыт)

Активные темы | Вход | Регистрация | Контакты