Up

Официальный саит ФМС и реальность.

ruslacan
#1 Оставлено : 24 июля 2008 г. 21:09:50

На официальном сайте ФМС все красиво:
Информационные материалы о вакансиях на территориях вселения субъектов Российской Федерации по состоянию на 1 июля 2008 года
http://www.fms.gov.ru/pr...hp?ID=61&SECTION_ID =273

1. Открываем Калужскую область. На первой же странице выбираем
ЗАО "АЛГОНТ", г.Калуга, ул.ГРАБЦЕВСКОЕ ШОССЕ, 43; руководитель: КОНДРАШОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ, тел.(4842) 58-07-07, ОК: ЛИХАЧЕВА ЕЛЕНА АРКАДЬЕВНА, тел.(4842) 53-83-33
2. Звоним
ЛИХАЧЕВА ЕЛЕНА АРКАДЬЕВНА, тел.(4842) 53-83-33
3.
ответ классический: "Мы не берем не граждан РФ. Мы (ЗАО "АЛГОНТ", ) НЕ участвуем ни в какой программе. Мы вообще не в курсе! Если вы не гражданин, вы нам не нужны.

Сайт www.fms.gov.ru официальный. Т.е. вся информация исходит от официальных источников.
Ошибочка вышла.
Отчет по программе уверен ляжет на стол Президенту, в красивой красной папочке.
А в жизни - все не так красиво.
------------------------------------------------------------ ----------------------------------------
Спасибо за внимание.
Карфаген должен быть разрушен!
yura.novikov
#2 Оставлено : 25 июля 2008 г. 12:09:44

думаю стоит обращаться в крупные компании например в Фольксвагене мне ответили что они работают с участниками программы переселения.
umochka
#3 Оставлено : 4 августа 2008 г. 4:07:45

Привет. Только только стала гражданкой РФ. Еще живу в Казахстане. И задумалась, а мне теперь могут помочь с жильем и работой или подъемными в России и в каких областях реальнее??? Может кто знает, помогите:)
yura.novikov
#4 Оставлено : 20 августа 2008 г. 6:21:26

А все области реальные, это зависит от вашей квалификации и работоспособности :)
зайдите на оф. сайт там есть информация по всем областям, и телефоны даны, звоните спрашивайте кто им больше нужен ;)
Пользователи, просматривающие эту тему
1 (Скрыт)

Активные темы | Вход | Регистрация | Контакты